Моё портфолио









« Лэпбук-как особая форма организации учебного материала в деятельности музыкального руководителя». В 2019 году написала статью по теме: «Применение  игровых технологий в музыкальной деятелности ДОО», которая вошла в сборник статей XII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ».
Являюсь участником рабочей группы РМО музыкальных руководителей. В 2018 году приняла участие в XXI городском фестивале творческих коллективов дошкольных образовательных организаций г. Челябинска «Хрустальная капель» награждена дипломом Лауреата в номинации «За верность традициям фестиваля». Приняла участие в Международном некоммерческом конкурсе методических разработок «Педагогическое творчество и мастерство 2018»; Лауреат I степени Международного творческого конкурса « Копилка пед. мастерства 2019»; разместила публикацию в научно-практическом журнале «Российское просвещение». приняла участие в конференции по теме:  « Инновационный потенциал методической работы. Реализация принципа фасилитации в системе повышения квалификации в ДОО». где разместила статью « Использование современных образовательных технологий в работие по музыкальному воспитанию». 23-27.04.2018 г.Активно принимаю участие в конкурсах и мероприятиях ДОУ. В 2018-2019 году была отмечена грамотами: «За добросовестную педагогическую деятельность и активное участие в районных, городских конкурсах мероприятиях тематических праздниках ДОУ».
Воспитанники показывают высокие результаты и положительную динамику достижений, в освоении образовательной области художественно-эстетическое развитие « Музыкальная деятельность» . Являются участниками районных и городских мероприятий: лауреаты городского конкурса: VII городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов  «Новогоднее серебро» 2018;-I городского конкурса академического пения для детей дошкольного возраста  «Звонкие голоса» 2018 г.; Диплом I степени -XXI фестиваля детского художественного творчества дошкольных образовательных организаций «Хрустальная капель», Диплом II степени, »;-I городского конкурса академического пения для детей дошкольного возраста  «Звонкие голоса» 2019 г., XI Фестиваль- конкурс « Таланты без границ» 2019 г. диплом I степени.
       
Сообщаю о себе следующие сведения:
Образование: ЧПУ № 1,   ЮУрГГПУ.Педагогическое образование с двумя профилями.
стаж педагогической работы по специальности музыкальный руководитель 22 года, в данной должности  22 года; в данном учреждении   3 года.
Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание не имею.
Сведения о повышении квалификации: ГБУ ДПО «Челябинский институт переподговки и повышения квалификации работников образования»  по дополнительной профессиональной программе « Теория и методика музыкального воспитания в дошкольном образовательном учреждении» (в условиях реализации ФГОС ДО) с 25.03.2019г. по 05.04.2019г. в объеме 72 ч .МБУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» по программе семинара-практикума «Введение в Орф-педагогику»26.11.2017г., «Аничков мост» обучение по дополнительной профессионалной программе по теме: « Музыкальная деятельность как средство эмоционального развития дошкольников. Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» в объеме 72 ч. 18.09.2017г. « Аничков мост» обучение по дополнительной профессиональной программе по теме: «Организация музыкально-художественной деятельности детей в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 ч.20.09.2019г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий